Flange Cardã Cambio Mercedes 1618 Spicer 1290395209
- Marca: Spicer
- Código do Produto: 1618
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eixos Cardãs | |
| Cruzetas incluídas | Não |
| Diâmetro do eixo cardã | |
| Juntas corretoras do eixo cardã incluídas | Não |
| Quantidade de estrias externas | |
| Quantidade de estrias internas | |
| Tipo de eixo cardã | Flange |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |