Terminal Flange Cambio 24e Mb Caixa G-3/55 6882627745
- Marca: Spicer
- Código do Produto: Mb Caixa G-3/55 24 Estrias
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eixos Cardãs | |
| Cruzetas incluídas | Não |
| Diâmetro do eixo cardã | |
| Juntas corretoras do eixo cardã incluídas | |
| Quantidade de estrias externas | |
| Quantidade de estrias internas | 24 |
| Tipo de eixo cardã | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |