Maçaneta Externa Dianteira C/ Chave Kombi 75 A 13 20451 Preta Dianteira
- Marca: Universal
- Código do Produto: Kombi 75 A 13
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | |
| Braços De Suspensão | |
| Lado | |
| Corpos de Borboleta | |
| Material | Metal |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 392 g |
| Título de catálogo | Maçaneta Externa Dianteira C/ Chave 20451 Preta Dianteira |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteira |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preta |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Inclui chaves | Sim |