Filtro Secador Válvula Apu Scania Série 4 Wabco 4324102262
- Marca: Wabco
- Código do Produto: Série 4
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Material do corpo | Metal |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Filtro Desidratador | |
| Diâmetro do corpo | |
| Gênero do conector de entrada | |
| Gênero do conector de saída | |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |