Duto Ar Direto Parachoque Dianteiro Hb20 23/24 86544-r1600
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: HB20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buchas | |
| Largura | 29.5 cm |
| Corpos de Borboleta | |
| É ajustável | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 318 g |
| Título de catálogo | Duto Ar Direto Parachoque Dianteiro 86544-r1600 |
| Grades de Ventilação | |
| É bloqueável | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |