Filtro Ar Primário Scania Ônibus B111 K124 K94 Wega Wap-319
- Marca: Wega
- Código do Produto: Filtro Ar Primário Scania Ônibus B111 K124 K94 WEGA WAP-319
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| Diâmetro de entrada | |
| Material | Papel de celulose |
| Coxim Amortecedor | |
| Unidades por kit | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3055 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Filtros de Ar | |
| Desenho | Rígido |
| Forma do filtro | Cilíndrico |
| Filtros de Combustível | |
| Quantidade de kits | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |