Cabo Tampa Traseira Chevrolet S10 Gm 93344889
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Porta Malas | |
| Comprimento do cabo de apertura de porta malas | |
| Incluí puxador | Sim |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 121 g |
| Título de catálogo | Cabo Tampa Traseira |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |