Acabamento Porta Luvas Chevrolet Blazer S10 15710280
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buchas | |
| Largura | 48 cm |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Título de catálogo | Acabamento Porta Luvas 15710280 |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Porta Luva | |
| Com fechadura | |
| Tampas de Porta Mala | |
| Inclui dobradiças | |