Biela E Pistão Chevrolet Motor 261 C10 6cc 64 A 84
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: C10 6cc 64 A 84
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Comprimento da biela de motor | |
| Diâmetro do orifício grande | |
| Diâmetro do orifício pequeno | |
| Tipo de biela de motor | |
| Corpos de Borboleta | |
| Material | |
| Estribos | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |