Lanterna Traseira Posição Freio Ônibus Marcopolo Torino Orig
- Marca: Marco Polo
- Código do Produto: Lanterna Traseira PosiçãoFreio Ônibus Marcopolo Torino ORIG.
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Peso da embalagem do vendor | 490 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Quantidade de lâmpadas | |
| Luz de Freio | |
| Tipo de iluminação | Halógeno |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |