Paralama Aluminio Diplomata Nielson Aluminio
- Marca: NIELSON
- Código do Produto: DIPLOMATA NIELSON
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Braços De Suspensão | |
| Lado | |
| Buchas | |
| Altura | 1.21 cm |
| Cabos de Ponte | |
| Espessura | 5 cm |
| Corpos de Borboleta | |
| Material | |
| Estribos | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteira/Traseira |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Aluminio |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |