Rolamento 2/3 Marcha G3/36/40 Mb 1331 204
- Marca: INA
- Código do Produto: G3/36/40
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 475 g |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |