Acabamento Banco Renault Master Ld 8200247504 Preto
- Marca: Renault
- Código do Produto: Master
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| Material | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Peso da embalagem do vendor | 325 g |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |