Cruzeta Da Junta Universal Meritor Mb Oh1623/1723 801006
- Marca: Meritor
- Código do Produto: MBB OH1623/1723 L1623 VW-16-300 17-300 23-220
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buchas | |
| Largura | |
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 852 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |