92240021001 Central Elétrica Caio Pequena Sem Relê
- Marca: Caio
- Código do Produto: 92240021001 Central Elétrica Caio Pequena Sem Relê
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 427 g |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Sim |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |