Vidro Lateral Fumê Ônibus Caio Dot-976 M049 83,4x15,4
- Marca: Caio
- Código do Produto: DOT-976 M049
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Braços De Suspensão | |
| Lado | |
| Cabos de Ponte | |
| Espessura | |
| Corpos de Borboleta | |
| Diâmetro | |
| Material | |
| Estribos | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 89 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | |
| Redutores de Pressão | |
| Percentagem de visibilidade | |
| Sondas Lambdas | |
| É aquecida | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Fumê |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |