Acabamento Lateral Banco Ld Marcopolo Viaggo 10133027 Preto
- Marca: Marcopolo
- Código do Produto: VIAGGO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| Material | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |