Par Farol De Milha Gol Bola G2 Raiado 701e
- Marca: vw
- Código do Produto: Gol Bola G2 Raiado
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Braços De Suspensão | |
| Lado | Ambos lados |
| Corpos de Borboleta | |
| Material | Plástico |
| Discos de Freios | |
| É ranhurado | |
| Tipo de disco de freio | |
| Espaçadores de Rodas | |
| Diâmetro externo | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Peso da embalagem do vendor | 1364 g |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de conector da lâmpada | |
| Tipo de luz | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |