Copo Tampa Filtro Oleo Mb Om906 926 4170102008 Preto
- Marca: Hengst
- Código do Produto: Mb Om906 926
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buchas | |
| Altura | |
| Corpos de Borboleta | |
| Material | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Flexíveis | |
| Diâmetro da rosca | |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Rolamentos de Rodas | |
| Tipo de montagem | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |