Jogo De Reparo Válvula Relê Knorr Antiga Mb Vw I83277
- Marca: Knorr
- Código do Produto: Mb Vw I83277
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Ponte | |
| Espessura | |
| Estribos | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 95 g |
| Redutores de Pressão | |
| Percentagem de visibilidade | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| É inflamável | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |