Rolamento Embreagem Gm S10 2.5 Ina Fc686541
- Marca: INA
- Código do Produto: S10 2.5 2011/12/13
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 475 g |
| Título de catálogo | Rolamento Embreagem Ina Fc686541 |
| Rolamento da Embreagem | |
| Diâmetro externo do rolamento de embreagem | |
| Diâmetro interno do rolamento de embreagem | |
| Pista do rolamento de embreagem incluída | Não |
| Rolamento de embreagem selado | Não |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |