Válvula Freio De Mão Mercedes 1113- Maneco 2 Saídas Usado
- Marca: WABCO4390
- Código do Produto: 4390
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabo do Freio de Mão | |
| Comprimento da capa do cabo de freio de mão | |
| Comprimento do cabo de freio de mão | |
| Material da capa do cabo de freio de mão | Metal |
| Material do cabo de freio de mão | Aço |
| Corpos de Borboleta | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |