Eixo Limpador Auxiliar Busscar E Mb O370 Zincado
- Marca: RGB/DJALMA
- Código do Produto: MB O370
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abraçadeiras | |
| Diâmetro mínimo | |
| Corpos de Borboleta | |
| Material | Metal |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Título de catálogo | Eixo Limpador Auxiliar Zincado |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Zincado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |