Adesivo Onibus Busscar Micruss Prata E Preto
- Marca: Busscar
- Código do Produto: Micruss
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| Material | Vinil autoadesivo |
| Emblemas | |
| Emblema dianteiro | Sim |
| Emblema traseiro | Sim |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 78 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 514 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Prata e preto |
| É inflamável | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |