Atuador Cilindro Hidraulico Mestre Embreagem Fox Polo Skf
- Marca: Diverso
- Código do Produto: generico
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 220 g |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 000000 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |