Filtro Lubrificante Scania Tecfil Psl1204
- Marca: Tecfil
- Código do Produto: PSL1204
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coxim Amortecedor | |
| Formato de venda | |
| Unidades por kit | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 733 g |
| Filtros de Combustível | |
| Quantidade de kits | |
| Filtros de Óleo | |
| Tipo de filtro de óleo | Filtro lubrificante |
| Kits de Filtros | |
| Inclui óleo | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |