Suporte Guia Parachoque Ld Mitsubishi Eclipse Cross 6400h656
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: Eclipse Cross
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Suportes de Para-choques | |
| Material do suporte de pára-choques | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |